Особенности косметики Мэри Кей (Mary Kay)

Как гласит Восточная мудрость, у каждой женщины есть несколько лиц. Одно по-детски невинное, другое - вызывающе строгое, серьезное и простое, спокойное и веселое - продолжать можно бесконечно. Многие представительницы прекрасной половины человечества любят меняться и, уж точно, каждая из них мечтает выглядеть лучше, подчеркнуть свою естественную красоту и привлекательность.


konsultant-kosmetolog-mary-kay-za-rabotoj
Косметолог-консультант MARY KAY за работой

Так, множество веков назад была создана первая декоративная косметика. Разные страны и культуры сохранили об этом свои сведения. Однако, согласно известным археологическим данным, первое упоминание о "красках" для лица и тела относятся к времени Древнего Египта. Наибольшее значение египтянки уделяли глазам, обводя их сурьмой или иными красящими веществами. Позже, первые подобия пудры и румян появились у гречанок. Женщины Индии широко использовали хну для росписи по телу и окрашивания ногтей. Но наиболее экзотическим и дорогим можно назвать макияж монгольских императриц, которые использовали растертые в порошок драгоценные камни (изумруд, рубин, бирюзу) в качестве теней для век, а пудрой из измельченного до крошки жемчуга оттеняли брови.

⇘ Как работает современный анализатор типа кожи ⇙


Со временем культуры и традиции смешались, одна мода сменяла другую, приобрела популярность губная помада и была разработана тушь для ресниц. Макияж превратился в настоящее искусство, науку, которой учатся годами, приобретая статус профессионала, а разработка и создание декоративной косметики превратилось в настоящую индустрию с многомиллиардными вложениями.



Производство декоративной косметики является одним из ведущих направлений деятельности компании Mary Kay (официальный сайт). На сегодняшний день в фирменный каталог продукции включены практически все существующие ныне средства для выполнения макияжа:

✔ Защиты и минеральные пудры помогут придать коже лица гладкость, видимую бархатистость и желаемый оттенок.

 Щеточки и специальные карандаши Мери Кей подчеркнут форму бровей.

 Для глаз можно выбрать разнообразные подводки, карандаши, тени.

 Качественная тушь Мэри Кэй коричневых и черных цветов удлинит и придаст желаемый объем ресницам.

 Косметика для губ также представлена в достаточно широком ассортименте: карандаши, губные помады, цветные и бесцветные блески.

 Минеральные румяна придадут щекам оттенок естественного румянца.

 Завершают перечень декоративной косметики от Marykay дополнительные аксессуары, такие как разнообразные щеточки, кисти, футляры и прочее.



Все средства, выпускаемые под маркой компании Мери Кэй, отличаются высоким качеством и преимущественно натуральным составом. Они прошли необходимые тесты и клинические испытания, подтвердившие отсутствие в их составе аллергенов и раздражителей, благодаря чему данная продукция полностью безопасна и подходит для чувствительной кожи. Особое внимание уделяется косметике для глаз, поэтому все тени, карандаши, туши для ресниц и подводки Мери Кэй проходят дополнительные клинические испытания у независимых офтальмологов.

*в тему: Израильская косметика как символ качества

Специалисты компании стремятся разработать полный спектр косметических средств и максимально разнообразить их выбор, благодаря чему, каждая женщина может найти в каталоге сайта Mary Kay всё необходимое для создания качественного макияжа. Такой подход объясняется тем, что использование косметики одной марки, а, значит, и схожего состава, положительно отражается не только на результате нанесения макияжа, но и благоприятно для кожи, обеспечивая 100 % совместимость косметических средств между собой.



Интернет магазин «Косметика Mary Kay в Израиле» (в разработке) предложит Вашему вниманию широкий ассортимент фирменной косметики, парфюмерии и средств ухода с доставкой почтой Израиля по всей стране.

Ваш частный консультант MARY KAY в Израиле 

 

Комментарии

Самое просматриваемое